আপডেট প্রতিনিধি, আগরতলা, ১৯ মার্চ || এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে রাজ্যের বিজেপি কার্যকর্তাদের সম্মাননা প্রদান করা হয়৷ রবিবার আগরতলা রবীন্দ্র শতবার্ষিকী ভবনে মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহার উপস্থিতিতে এই সম্মাননা প্রদান করা হয়।
এদিন ত্রিপুরা প্রদেশ বিজেপি সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য বলেন, যারা আমাদের ভোট দিয়েছেন তারা যেমন আমাদের আপনজন, ঠিক তেমনি যারা ভোট দেননি তাদেরকেও আপন করে নিয়ে তাদের মন জয় করতে হবে৷ রাজ্যের সর্বত্র শান্তি সম্প্রীতির পরিবেশ বজায় রাখার ক্ষেত্রে কার্যকর্তাদের দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।
এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা, ত্রিপুরা বিজেপি প্রদেশ সভাপতি রাজীব ভট্টাচার্য, সর্বস্তরের নেতা মন্ত্রী বিধায়ক সহ কার্যকর্তারা উপস্থিত ছিলেন৷