ঋষি অরবিন্দের আবক্ষ মূর্তির আবরণ উন্মোচন করলেন মুখ্যমন্ত্রী

আপডেট প্রতিনিধি, আগরতলা, ২৫ সেপ্টেম্বর || রাজধানীর কাঁসারিপট্টী এলাকায় অরবিন্দ ক্লাবের ৬৫’তম প্রতিষ্ঠা দিবস পালন করা হয়। সোমবার এই উপলক্ষ্যে ঋষি অরবিন্দের আবক্ষ মূর্তির আবরণ উন্মোচন করেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ডাঃ মানিক সাহা।
এদিন মুখ্যমন্ত্রী বলেন, সুস্থ সংস্কৃতি বজায় রেখে সমাজ পরিবর্তনে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে থাকে বিভিন্ন ক্লাব। আধুনিকতার সাথে তাল মেলাতে গিয়ে আমাদের ঐতিহ্য ও সংস্কৃতির প্রতি যেন কোনভাবেই অসন্মান প্রদর্শন না হয় এইদিকে সকলের সজাগ দৃষ্টি রাখা প্রয়োজন। সুস্থ সুন্দর সমাজ গঠনের জন্য প্রয়োজন সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টা বলে বক্তব্য রাখেন মুখ্যমন্ত্রী।
এদিনের অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আগরতলা পুর নিগমের মেয়র দীপক মজুমদার, ২০নং ওয়ার্ডের কর্পোরেটর রত্না দত্ত এবং বিশিষ্ট সমাজসেবিক সঞ্জয় সাহা প্রমুখ।

FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*