উন্নয়ন সংঘে দু’দিন ব্যাপী শিশু উৎসব এবং পুষ্প প্রদর্শনীর পরিসমাপ্তি

আপডেট প্রতিনিধি, আগরতলা, ১৩ ফেব্রুয়ারী || সম্প্রতি রাজধানীর শহর দক্ষিণাঞ্চলের স্বনামধন্য ক্লাব উন্নয়ন সংঘে দু’দিন ব্যাপী শিশু উৎসব এবং পুষ্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়। গত ১০ই ফেব্রুয়ারি আগরতলা উত্তর বাধারঘাটস্থিত উন্নয়ন সংঘ প্রাঙ্গণে দু’দিন ব্যাপী এই শিশু উৎসব এবং পুষ্প প্রদর্শনীর সূচনা করেন ত্রিপুরা পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত আই. জি. পি বিমল কান্তি রায়। প্রথম দিনের এই শিশু উৎসবে ছিল ‘যেমন খুশি তেমন সাজ’ প্রতিযোগিতা, ‘আবৃত্তি’ প্রতিযোগিতা এবং ‘একক সঙ্গীত’ প্রতিযোগিতা।
১১ই ফেব্রুয়ারি অর্থাৎ শিশু উৎসবের দ্বিতীয় দিন সকালবেলা ছিলো ‘বসেআঁকো’ প্রতিযোগিতা, সন্ধ্যায় ছিলো ‘নৃত্য’ প্রতিযোগিতা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান।
এদিন সমাপ্তি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আগরতলা পুর নিগমের ৪০নং ওয়ার্ডের কর্পোরেটর সম্পা সরকার চৌধুরী, ত্রিপুরা স্পোর্টস কাউন্সিলের সম্পাদক সুকান্ত ঘোষ এবং ৮নং টাউন বড়দোয়ালী বিধানসভা কেন্দ্রের বিশিষ্ট সমাজসেবক পদ্মনাভ সাহা, উন্নয়ন সংঘের সভাপতি প্রণব সাহা, সম্পাদক পার্থ সরকার প্রমুখ। এদিন উপস্থিত অতিথিরা সকল প্রতিযোগিতায় প্রথম, দ্বিতীয় এবং তৃতীয় স্থানাধীকারিদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*