আপডেট প্রতিনিধি, আগরতলা, ২০ মে || শনিবার শাসক দল বিজেপি’র আমন্ত্রণে তাদের রাজনৈতিক কর্মসূচির সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে অপ্রত্যাশিত ভাবে অত্যন্ত অসম্মান জনক পরিস্থিতির মুখোমুখি হয়েছেন রাজ্যের সাংবাদিক ও চিত্র সাংবাদিকরা। এদিন রাজ্যমন্ত্রি সভার সদস্য বিদ্যুৎমন্ত্রী রতন লাল নাথ কুৎসিত বিকৃত ভঙ্গিতে সাংবাদিকদের হেয় করার চেষ্টা করেন। তিনি সাংবাদিকদের উদ্দেশ্য করে বলেন, সাংবাদিকদের ‘খাইয়া দাইয়া কাম নাই”। একজন মন্ত্রীর এই ধরনের আচরণের তীব্র নিন্দা জানায় আগরতলা প্রেস ক্লাব।
রবিবার এক বিজ্ঞপ্তিতে আগরতলা প্রেস ক্লাবের তরফে জানানো হয়, আগরতলা প্রেস ক্লাব উদ্বেগের সঙ্গে লক্ষ্য করছে সাংবাদিকদের সঙ্গে অসহিষ্ণুতার পরিচয় দিচ্ছেন একাংশ রাজনৈতিক ব্যাক্তিত্ব এবং আমলা। আগরতলা প্রেস ক্লাব এই ধরনের আচরণ থেকে বিরত থাকতে সকলের প্রতি অনুরোধ জানায়। সাংবাদিকদের অসম্মান ও অমর্যাদা করার ঘটনা কোন ভাবেই বরদাস্ত করবেনা আগরতলা প্রেস ক্লাব বলে উল্লেখ করা হয়।
পাশাপাশি এদিন এক বিজ্ঞপ্তিতে ত্রিপুরা ওয়েব মিডিয়া ফোরাম জানায়, বিজেপি পার্টির দলীয় কর্মসূচীর সংবাদ সংগ্রহ করতে আসা আমন্ত্রিত সাংবাদিকদের সাথে রাজ্য সরকারের মন্ত্রী রতন লাল নাথ যে অভব্য আচরণ ও সম্মানহানি করেছেন, এর তীব্র নিন্দা জানায় ত্রিপুরা ওয়েব মিডিয়া ফোরাম। এই অনভিপ্রেত ও অসম্মানজনক ঘটনার জন্য মন্ত্রী রতন লাল নাথকে অবিলম্বে দুঃখ প্রকাশ করতে ত্রিপুরা ওয়েব মিডিয়া ফোরামের পক্ষ থেকে দাবি জানানো হয়েছে।