এডিসি নির্বাচনে মনোনয়ন জমাকে কেন্দ্র করে তিপ্রা মথা ও বিজেপি’র সংঘর্ষ

বিশ্বেশ্বর মজুমদার, শান্তিরবাজার, ২৬ মার্চ || বুধবার, এডিসি নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দিতে গিয়ে তিপ্রা মথা দল ও বিজেপি’র সমর্থকদের মধ্যে তীব্র সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে এবং পরিস্থিতি সামাল দিতে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ প্রয়োজন হয়।
জানা যায়, নির্ধারিত সময়ে উভয় দলের প্রার্থী ও সমর্থকরা মিছিল সহকারে মনোনয়নপত্র জমা দিতে উপস্থিত হন। সেই সময় হঠাৎ করেই দুই দলের সমর্থকদের মধ্যে বাগবিতণ্ডা শুরু হয়, যা দ্রুতই হাতাহাতিতে রূপ নেয়। পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এবং কিছুক্ষণের মধ্যেই সংঘর্ষ ছড়িয়ে পড়ে।
সংঘর্ষে কয়েকজন সমর্থক আহত হয়েছে বলে জানা গেছে। তাদের স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও নিরাপত্তা বাহিনী দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ঘটনাটির তদন্ত শুরু হয়েছে এবং যারা এই অশান্তির সঙ্গে জড়িত তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এদিকে, এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক মহলে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এবং উভয় দলই একে অপরের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলেছে।
এডিসি নির্বাচনের আগে এই ধরনের সংঘর্ষে সাধারণ মানুষের মধ্যে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে। শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে সকল রাজনৈতিক দল ও সমর্থকদের সংযম বজায় রাখার আহ্বান জানিয়েছে প্রশাসন।

FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*