আপডেট প্রতিনিধি, আগরতলা, ১৫ আগষ্ট || ৭৫তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে রবিবার আগরতলা সার্কিট হাউজস্থিত গান্ধী মূর্তির পাদদেশে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন রাজ্যের রাজ্যপাল সত্যদেব নারায়ন আর্য। এসময় রাজ্যপাল ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষামন্ত্রী রতন লাল নাথ।
এরপর ৭৫তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে রাজধানীর লিচু বাগানে অ্যালবার্ট এক্কা পার্কে যান রাজ্যের রাজ্যপাল সত্যদেব আর্য্য ও আইনমন্ত্রী রতন লাল নাথ। সেখানে তাঁরা জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন। এরপর বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান রাজ্যপাল সত্যদেব আর্য্য ও আইনমন্ত্রী রতন লাল নাথ।
এদিন মহাকরণে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করা হয় ৭৫তম স্বাধীনতা দিবস। এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের শিক্ষামন্ত্রী রতন লাল নাথ।
এদিন মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেবের সরকারি আবাসেও যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করা হয় ৭৫তম স্বাধীনতা দিবস। মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন।