গৃহপরিচারিকার সঙ্গে অবৈধ সম্পর্কের অভিযোগে গৃহস্বামীকে দা দিয়ে কুপিয়ে আহত করল গৃহপরিচারিকার স্বামী, এরপর থানায় আত্মসমর্পণ

গোপাল সিং, খোয়াই, ০৮ এপ্রিল || গৃহপরিচারিকার সঙ্গে দীর্ঘদিনের অবৈধ সম্পর্কের অভিযোগ এনে এক গৃহস্বামীকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে গুরুতর জখম করল অভিযুক্ত গৃহপরিচারিকার স্বামী। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটে খোয়াই থানাধীন বিদ্যুৎ দপ্তরের পেছনে, শ্রীনাথ বিদ্যানিকেতন স্কুল সংলগ্ন এলাকায়।
জানা যায়, অভিযুক্ত গৌতম দেবনাথ সন্দেহ করছিলেন যে তাঁর স্ত্রীর সঙ্গে স্থানীয় বাসিন্দা শঙ্কর নাথ শর্মার অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে। সেই ক্ষোভের বশে তিনি মঙ্গলবার প্রকাশ্যে শঙ্কর বাবুর বাড়িতে গিয়ে তার উপর আক্রমন করেন। ঘটনাস্থলে রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন শঙ্কর নাথ শর্মা। স্থানীয় লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে খোয়াই জেলা হাসপাতালে নিয়ে যান। বর্তমানে তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে জানা গেছে।
অপরদিকে, হামলার পর অভিযুক্ত গৌতম দেবনাথ নিজেই খোয়াই থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে এবং ইতিমধ্যেই গৌতম দেবনাথকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। এই ঘটনায় মুহূর্তের মধ্যে গোটা এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। প্রতিবেশীরা এমন ঘটনায় হতবাক ও আতঙ্কিত। পুলিশ জানিয়েছে, এই ঘটনায় মামলা রুজু করে আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।

FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*