নাবালিকা স্কুলছাত্রী নিখোঁজ, অপহরণের অভিযোগে সোনামুড়া থানায় মামলা

আপডেট প্রতিনিধি, সোনামুড়া, ২৬ সেপ্টেম্বর || সোনামুড়া মহকুমার একটি এলাকায় এক নাবালিকা স্কুলছাত্রী নিখোঁজ হওয়ার ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। পরিবারের অভিযোগ, এক যুবক ওই নাবালিকাকে নিয়ে গিয়েছেন। ঘটনায় সোনামুড়া থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে পরিবার সূত্রে জানা গেছে।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, গতকাল থেকে ওই স্কুলছাত্রীর কোনো সন্ধান পাওয়া যাচ্ছিল না। আত্মীয়স্বজন ও পরিচিতদের মাধ্যমে বিভিন্ন স্থানে খোঁজ চালিয়েও তার সন্ধান না মেলায় পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় যোগাযোগ করা হয়।
পরিবারের অভিযোগ, সাইফুল ইসলাম নামে এক যুবক ওই নাবালিকাকে নিয়ে গিয়েছেন। তবে অভিযোগের সত্যতা এখনও তদন্তসাপেক্ষ। পুলিশি তদন্তের পরই ঘটনার প্রকৃত কারণ ও পরিস্থিতি স্পষ্ট হবে।
নিখোঁজ নাবালিকার পরিবারের পক্ষ থেকে দ্রুত তদন্ত করে তাকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য প্রশাসনের কাছে আবেদন জানানো হয়েছে। পাশাপাশি, অভিযোগ প্রমাণিত হলে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছে পরিবার।
নাবালিকার সুরক্ষা ও গোপনীয়তার স্বার্থে প্রতিবেদনে তার নাম, বাবার নাম, নির্দিষ্ট ঠিকানা ও অন্যান্য পরিচয় প্রকাশ করা হলো না।

FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*