রিয়াং শরণার্থীদের জটিলতা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক অনুষ্ঠিত কাঞ্চনপুরে

IMG-20191104-WA0020আপডেট প্রতিনিধি, আগরতলা, ০৪ নভেম্বর ৷। রিয়াং শরণার্থীদের প্রত্যাবর্তন ও সড়ক অবরোধের জটিলতা নিয়ে এক গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় সোমবার। এদিন কাঞ্চনপুর রেভিনিউ ডাক বাংলোয় আয়োজিত এই বৈঠকের সভাপতিত্ব করেন রাজ্যের অতিরিক্ত মুখ্য সচিব কুমার অলোক। অতিরিক্ত মুখ্য সচিব বৈঠক শেষে জানান, বৈঠকে শরণার্থীরা নতুন নতুন দাবি উত্থাপন করেছে, যা মানা অসম্ভব। তবে চুক্তি অনুযায়ী যা সিদ্ধান্ত হয়েছে তা কার্যকর করা হবে বলে জানান তিনি। রিয়াং শরণার্থীদের পক্ষে প্রতিনিধিরা বলেন, সমাধানের রাস্তা উভয় পক্ষকে বের করতে হবে।
জানা যায়, সোমবার দুপুর ১২টা ৩০ মিনিট থেকে দশদা থেকে আনন্দবাজার সড়ক ভায়া আশাপাড়া ও নাইসিং পাড়া এবং গছিরামে ১৪৪ ধারা জারি করেছে মহকুমা শাসক অভেদানন্দ বৈদ্য।
এই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন উত্তর ত্রিপুরা জেলার জেলা শাসক রাভেল হেমেন্দ্র কুমার, উত্তর ত্রিপুরা জেলার পুলিশ সুপার ভানুপদ চক্রবর্তী, কাঞ্চনপুর মহকুমা শাসক, মহকুমা পুলিশ আধিকারিক সহ রিয়াং শরণার্থীদের প্রতিনিধিদল।
FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*