স্বামীকে ছেড়ে প্রেমিকের সাথে ঘুরতে গিয়ে আটক প্রেমিক

আপডেট প্রতিনিধি, আগরতলা, ১৬ মে || স্বামীকে ছেড়ে প্রেমিকের সাথে ঘুরতে গিয়ে আটক প্রেমিক। প্রেমিকের নাম নয়ন রঞ্জন সাহা। বাড়ি মেলাঘর এলাকায়।
জানা গেছে, বছর তিনেক আগে ফেসবুকের মাধ্যমে পরিচয় হয় স্বামী সুব্রত দাসের স্ত্রী ও মেলাঘরের নয়ন রঞ্জন সাহার। দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক চালিয়ে যাচ্ছিল তারা বলে অভিযোগ।
শুক্রবার স্বামী সুব্রত দাস তার স্ত্রীকে আটক করতে না পারলেও রাজধানীর অরুন্ধতী নগরস্থিত মিলনচক্র এলাকায় তাদের দেখতে পেয়ে প্রেমিককে আটক করে। পরে জিজ্ঞাসাবাদ করে প্রেমিককে পুলিশের হাতে তুলে দেয় স্বামী।
স্বামী সুব্রত দাস জানায়, তাদের একটি সন্তান রয়েছে। দীর্ঘ দিন ধরেই স্ত্রী উনার সাথে থাকেন না। স্ত্রী মেলাঘর বাপের বাড়িতে থাকেন। তাদের ভালোবাসা করে বিয়ে হলেও দীর্ঘ ৩ বছর ধরে সে স্বামী ও শ্বশুর বাড়ি ছেরে সন্তানকে নিয়ে বাপের বাড়িতে চলে যায়। স্বামী জানায়, বিবাহ বিচ্ছেদের জন্য স্ত্রী চাপ দিচ্ছিল, সঙ্গে ১৫ লক্ষ টাকা দাবি করছিল। তিনি অভিযোগ করে বলেন, মেলাঘরের নয়ন রঞ্জন সাহার সাথে ভালোবাসার সম্পর্কে জড়িয়ে পরেই সংসার ত্যাগ করেছে স্ত্রী।
অবশেষে আজ হাতেনাতে তাদের ধরেছে স্বামী।

FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*