বিশ্বেশর মজুমদার, শান্তিরবাজার, ২৪ জানুয়ারি || জোলাইবাড়ী বিধানসভা কেন্দ্রে মন্ডল সভাপতির দায়িত্ব পেয়ে সংগঠনকে শক্তিশালী করে গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছে মন্ডল সভাপতি সুজিত দত্ত। এরইমধ্যে সংগঠনকে আরো শক্তিশালী করে গড়ে তুলতে ও সিপিআই(এম)’র অপপ্রচাররের বিরুদ্ধে তীব্র ধিক্কার জানিয়ে এক কর্মসূচী হাতে নিলো মন্ডল সভাপতি সুজিত দত্ত।
বৃহস্পতিবার কোয়াইফাং বাজারে বিজেপি ও আইপিএফটি কর্মী সমর্থকদের নিয়ে বামেদের অপপ্রচারের বিরুদ্ধে তিব্র ধিক্কার জানিয়ে এক সুবিশাল মিছিল সংগঠীত করা হয়। মিছিলটি বাজার থেকে শুরু হয়ে কোয়াইফাং বাজার এলাকার বিভিন্নপথ পরিক্রমা করে পুনরায় বাজারে এসে সমাপ্তি হয়। বাজার এসে সকলে বাজার সভায় মিলিত হয়। বাজার সভায় আলোচনা রাখতে গিয়ে বক্তারা বিগত বাম আমলের বিভিন্ন কাজের তিব্র সমালোচনা করেন। বিগত বাম আমলে বাম বিধায়ক হিসাবে ছিলেন যশবীর ত্রিপুরা। তিনি কোয়াইফাং এলাকার বাসিন্দা হয়ে এলাকার কোনোপ্রকার উন্নয়ন করেননি। যশবীর বাবু শুধুমাত্র নিজের ও নিজের নিকট আত্মীয় পরিজনের উন্নয়ন করেছে। তাই জনগন ২০২৩ এর নির্বাচনে যশবীর ত্রিপুরাকে ছুরে ফেলে দিয়ে উন্নয়নের পক্ষে রায় দিয়েছেন। মন্ত্রী শুক্লাচরন নোয়াতিয়া দায়িত্ব পাওয়ার পর সমগ্র জোলাইবাড়ী বিধানসভা কেন্দ্রের পাশাপাশি কোয়াইফাং এলাকার ব্যাপক উন্নয়ন করেছে। রাজ্য সরকারের এই ধরনের উন্নয়নমূলক কাজ দেখে প্রতিনিয়ত বিরোধী শিবির থেকে বিজেপি’তে যোগদান করছে।
বৃহস্পতিবার বিজেপি কতৃক আয়োজিত মিছিল ও বাজার সভায় কিছু সংখ্যক বামসমর্থীত কর্মী বিজেপি’তে যোগদান করেন। দলত্যাগীদের হাতে দলীয় পতাকা তুলে দিয়ে দলে বরণ করে নেন মন্ডল সভাপতি সুজিত দত্ত। বিজেপি’র উদ্দ্যোগে আয়োজিত এই কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন মন্ডল সভাপতি সুজিত দত্ত, বিজেপি’র দক্ষিন জেলার সভাপতি দীপায়ন চৌধুরী, জোলাইবাড়ী ব্লকের পঞ্চায়েত সমিতির চেয়ারম্যান তাপস দত্ত, ভাইস চেয়ারম্যান কেশব চৌধুরী সহ অন্যান্যরা। বিজেপি কতৃক আয়োজিত এই কর্মসূচীতে কর্মীসর্থকদের উপস্থিতির হার ছিলো লক্ষনীয়।