কর্মকর্তাদের সাথে তুলাশিকর আরডি ব্লক এবং ফলকাবাড়ি পরিদর্শন করলেন জেলাশাসক

গোপাল সিং, খোয়াই, ২৫ মার্চ || মঙ্গলবার খোয়াইয়ের জেলা শাসক ও সমাহর্তা, সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সাথে নিয়ে তুলাশিকর আরডি ব্লক এবং ফলকাবাড়ি পরিদর্শন করেন। এ সময়, তারা চলমান উন্নয়ন প্রকল্পগুলি পরিদর্শন করেন, যার মধ্যে রাস্তা নির্মাণ, শিক্ষা এবং অবকাঠামোগত উন্নয়নসহ অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ উদ্যোগ অন্তর্ভুক্ত ছিল।
পরিদর্শনের সময়, দলটি রিয়াং পরিবারের সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করে এবং বিভিন্ন সরকারি প্রকল্পের মাধ্যমে তাদের জীবনমান উন্নত করার উপায় নিয়ে আলোচনা করেন। আলোচনা করা প্রকল্পগুলির মধ্যে ছিল:
প্রধানমন্ত্রী জনমানঃ প্রান্তিক সম্প্রদায়ের ক্ষমতায়ন,
মনরেগাঃ কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির জন্য, টিআরএলএমঃ গ্রামীণ স্বনির্ভর গোষ্ঠীগুলির শক্তিশালীকরণ প্রশাসন নিশ্চিত করেছে যে, তারা খোয়াই জেলার প্রতিটি কোণায় অন্তর্ভুক্তিমূলক প্রবৃদ্ধি এবং উন্নয়ন পৌঁছে দেওয়ার জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*