আপডেট প্রতিনিধি, খয়েরপুর, ২৬ জানুয়ারি || খয়েরপুর ফাঁড়ির ব্যারাকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় সম্পূর্ণভাবে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে আরক্ষা কর্মীদের থাকার ঘর। সোমবার দুপুরে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে। আগুনের লেলিহান শিখায় মুহূর্তের মধ্যেই ব্যারাকের একাংশ গ্রাস করে নেয়, ফলে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা করা হচ্ছে।
ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল বাহিনী। দীর্ঘ সময়ের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হলেও ততক্ষণে ব্যারাকের আসবাবপত্র, প্রয়োজনীয় নথিপত্র ও ব্যক্তিগত সামগ্রী সম্পূর্ণভাবে নষ্ট হয়ে যায়। সৌভাগ্যবশত এই ঘটনায় কোনো আরক্ষা কর্মীর হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
প্রাথমিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানা না গেলেও বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট অথবা অন্য কোনো দুর্ঘটনাজনিত কারণ হতে পারে বলে অনুমান করা হচ্ছে। তবে এখনো পর্যন্ত আগুন লাগার সঠিক কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে।
ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। পুলিশ প্রশাসনের তরফ থেকে বিষয়টি খতিয়ে দেখার পাশাপাশি তদন্ত শুরু করা হয়েছে।
